Лариса Михейкина

От чего зависит симпатия к человеку, подозреваю рационального там мало, а что там? (у тех у кого рациональное мимо)

Даша Кузнецова

"... Актер - это человек, который не слушает, пока говорят не о нем... "

Катюня

Внешность -99%.

Зиночка Гаврилова

Интуиции можно доверять в таком случае.

Айжан Тыныбаева

...со временем, разберетесь с этим сами... (это же интрига, если сразу ничего не видно..)

Ирраклий Андропников

от того, как вы себя чувствуете находясь рядом, интересно ли вам, комфортно

Екатерина Широкова

Это что-то на уровне подсознания, не знаешь ещё, а тянет; -)))