Павел Дианов

Как называется цветок, как укореняется?

Кирилл Григорьев

Эпипремнум золотистый (Epipremnum aureum).
Порежьте на черенки и укорените - просто в стакане с водой.

L.
Luk@ ...

Сциндапсус или эпипремнум золотистый, по-новому. Укореняется в воде безо всяких проблем. Хоть по одному междоузлию.

Александр Серенко

я у мамки дома могу любой цветок просто сломать и воткнуть рядом в землю.. . твсегда все приживается)) ) маманя говорит, что у меня рука легкая на это дело.. . а я не заморачиваюсь тем, что приживется а что нет)) ) завяло - в мусоропровод полетело! почему то все приживается с таким отношением)))