Uktam Uktam

Над балконом (последний этаж) вентиляционное отверстие. И из него голуби и очень много какают. Как прочно заделать его.?

Смотрю у соседей палки напиханы.

Евгений

Поставить решетку.

Natali Bobrova

Если есть возможность дотянутся, то пеной монтажной....

Андрей Горбань

Представляю сколько заразы там в дырке от этих птичек.

Анастасия Акубардия

в ДЭЗ не пробывали обратиться?!

Гарик Кобрава

А вы возьмите и найдите в инете фото совы, скопируйте и распечатайте два экземпляра зеркально, обрежте по контурам и склейте с собой, самое главное что бы глаза совушки были хорошо проработаны, если в этом месте есть влага, заламинируйте с двух сторон. Как будет все готово, повесте на веревочке в самом их любимом месте и пусть муляж крутит ветер. кстати коршун с расправлеными крыльями тоже сгодится. Любая птица боится взгляда и своих природных врагов. ))

Сергей

У меня всё тоже самое. Послушаю умные советы.