Ruslan Silin

На балконе завелись клопы. Откуда они могли взяться? ! я живу на 9ом этаже, не могли же они запрыгнуть. В квартире их нет

Юлия Жарова

Лерочка привет! Клопы могли перекачивать к тебе из другой квартиры, чаще всего это бывает когда соседи делают ремонт. Как их выводить сложный вопрос. Мне когда то помог ремонт. Вызови службу которая их выводит, но после того как их потравят, придется денек другой пожить у друзей, пока не проветрится помещение. по другому никак. и делай это как можно быстрее, в квартиру им залезть не составит труда.

Надежда Кобелева

На лифте доехали!!))

Анастасия Емельянова

от соседей, если есть чердак, может там живут бомжи

Елена Прусова

через животных

Гульнара Романова

клопы перешлио от соседей, какой этаж им абсолютно всё равно.

Татьяна

Животные или или животные в лице соседей - свиньи то бишь)