Ев
Евгений

откуда могла взятся ганорея?

после родов поставили диагноз ганорея, в сексуальный контакт кроме мужа не с кем не вступала. муж здоров

Vladimir Vishnevsky

Славик, да прям уникум! И родил, и гонореей бесконтактно заразился.

El
Elmi

может быть анализы спутали.
Или до того было, но в скрытой форме.... иногда делают провакацию чтобы обнаружить гонококи. Роды - своего рода - провокация...

Алексей

Значит муж всё-таки. У мужчин такое заболевание часто протекает в скрытой форме, если заглушил антибиотиками.