Макс Гордеев

В квартире завелись клопы из подвала. Как их потравить?

Светлана

Клопы в подвалах не живут. Так что они не из подвала, они ваши личные клопы.

Maria Maria

почему же не живут. . Они вроде любят темные укромные места, вот по теме
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Э:
Эльвира :)

На сковородку, немного масла оливкового, перец, соль по вкусу жарить 3-5 мин. есть еще рецепт Тараканы в сметане....

Дарья

надо их поймать по одиночке и дунуть им в глаза ядовитым веществом

Юл
Юлия

Делюсь опытом .Заказывай комплексную дезинсекцию. Готовь место, где жить надо будет недели 2 - в квартиру не войдешь. Но зато - зверей не будет.

Алена

Лучше обратитесь к специалистам, самостоятельно потравить клопов очень сложно. Они забираются в труднодоступные места, причем не специалист может даже не знать, какие места нужно обрабатывать в первую очередь. Да и не зная как обращаться с химикатами против подобных насекомых, можно нанести вред людям проживающим в квартире. Спросите тут, Вам все подробно объяснят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Медведева

Клопы живут и в подвалах, если там есть кого есть. . И вполне могут перебраться в квартиры на ближних этажах. А по поводу уничтожения, то, действительно, лучше к специалистам обращаться. Кто имел опыт самостоятельной борьбы, в большинстве случаев подтвердит - безуспешно. Проблема в том, что бытовые балончики не дают достаточно мелкого распыления, отрава просто их не достаёт в щелях и трещинах. Да и живучие они, сволочи. В итоге лучше обратиться к профессионалам, не тратить лишние деньги, время, и не дышать самому химикатом, и проблема будет закрыта. Сообщением выше советуют [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и я знаю, что это хорошая организация, о них много отзывов положительных, а ещё советую посмотреть Дезстанция Веста - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тоже хорошо работают, могу порекомендовать. Сравнивайте, выбирайте.