Анастасия Климченко

Мужчина который боится свою жену, и названивает незнакомой женщине - КАКОВА ЕГО СУчНОСТЬ?

Как назвать МУЖЧИНУ которого отшили, Нормальный ли это человек - если он звонит и рассказывать гадости о своей жене - о ее внешности и сексуальных данных, о том что она его за.. . ла своими придирками ?
Рассказывает о ее недостатках

Он ДЕБИЛ ?

Нормальный мужчина не станет названивать незнакомой женщине, имея жену

Накип Д.

Исключить идиота из списка знакомых, а то будете следующей героиней брехни.

Света Ерёмина

нормальная женщина слушать такое не станет)) )

к вашему письму: "Нормальный мужчина не станет названивать незнакомой женщине, имея жену"

...почему когда что-то происходит, сразу виноват мужик? и не настолько она значит незнакомая... а баба, которая позволила отношения с женатым, не сука? Так что рыльце у обоих в пуху) )

и с чего вы решили, что это всё было? Баба рассказала? так она соврет- недорого возьмет))))

Алтынбек Султанов

ну вощето женатые мужчины пользуються этим Мол знаешь какая у меня жена стерва, она такая секая, и в сексе не устраиваит и жизнь всю мою угробила, мол хотелось бы мне немного женской ласки и т. д и т. п расказывают штоб на жалость надовить строят из себя брошеного катенка, штоб его пажелели, а па другому то никто не захочет с женатым связываться