Сергей Андриенко

Валера Опять Победил а вы не верили в него Да? Чо с Дортмундом Говноверу слили это же вообще так то да?

С*
Сергей ********

Какая-то жопа в Дортмунде непонятная, весь матч в атаке, а мяч летит либо в штангу, либо чуть мимо. Ну в конце обязательно нужно ещё и пропустить.

Viorel Evdokimov

Мы всегда Валераверим, ждём обратно в кб

Андрей Дмитриевцев

Валерил, Валерю, Валерить буду! Пью Валерьянку, слушаю Валерию, летаю Чкаловым, хоккею Харламовым, бумбарашу Золотухиным