Gx
Gxac

Зачем судья так опозорил ЦСКА? лучше бы слились в 4 мяча, чем такая победа.

Ольга Лисеенко

Судьям дана установка: число матчей к концу сезона должно равняться количеству пенальти в ворота соперников коней. Пока план не выполнен (7-11 )Толи еще будет!!!

Максим

Раньше только Слуцкий договорняки мутил, теперь цыска ещё и с судьями начал работать. .
ПОЗОР!

Антон Савоськин

позор был бы, если бы проиграли Уфе: Dа так, хоть позор, но очки взяты.
крч, лучше позор, но с очков, чем позор, без чоков)

Дмитрий Кислицын

в лч стока проигрывает цска.. судья просто пожалел

Миша Бабкин

Гинер всё купил.