Наталья Гришукова

А во сколько лет вы начали бриться? и помогите где купить бритву на лезвеях, мне 15 лет волосы ростут от ушей и3-4 см

Юрий Цыганков

Не брейся лучшее !!!Но если так хочешь и тебе стыдно в классе то ладно))

Ал
Алексей

У всех на голове волосы от ушей растут, на зиму лучше не брить голову

Лариса Панкова

Лет в 16. Да в любом супермаркете, например, не говоря уже про спец. магазины.