Андрей

как можно сделать 2 этаж в клетке для хомяка? своими 12 летними руками

пожалуйста, скиньте ссылки или напишите подробно в комментариях

Роман Суриков

между прутьев клетки закрепи несколько палочек- чтоб получился помост шириной 3-4 см в углу на него поставь домик - у нас ведерко из под майонеза с отверстием у донышка, закрепи его к клетке хотябы скотчем очень легко мыть и убирать в нем кусочки бумаги хомка сам их туда таскает по мостику из палочек с 1 на 2 этаж и там спит на 1 этаже комушка поилка и колесо, на 2 домик

Гор Галстян

поставь 2 клетки одна на другую

Елена Зорина

Подручный материал какой?

Алексей Зорин

картонную коробку и лесенку из картона
поставить в клетку.

Slavik Foros

палочки между собой веревочкой скрутить.. я делала из ивы