Та
Татьяна

на Boeing X-37B отвечать будем опять асимметрично?

Арт К

С-500 практически готов к серийному производству... а ведь еще есть советского образца устройства, шахтного базирования.

Наталья Иващенко

«Из ЗРК «Бук» самолет сбить любой сможет… А вот попробуйте из снегоуборочной машины… » К этому гнусному вымыслу автор может добавить лишь суровую реальность: наивный француз взялся вылететь из Москвы в ночь после официального профессионального праздника РФ – Дня авиационного диспетчера. Так что страховая компания имеет все основания отказаться от выплат, т. к. очевидно, что потерпевшие превысили все предусмотренные страховым полисом риски…

Оленька Понасенкова

Асимметричный ответ готов к запуску

Дмитрий Мыздриков

Отвечать будет господин Друзь.

Ви
Виктория

Это самая закрытая космическая программа США. Это первый многоцелевой космический корабль военного назначения о котором действительно очень мало что известно.

София Борисова

В советские времена на нарушителей наших воздушных границ была красивая стереотипная фраза : "Самолёт ушёл в сторону моря".

Теперь придётся говорить : "X-37B ушёл в сторону открытого космоса".

Дамир Сайфутдинов

Совершенно верно. Как всегда.

Кэ
Кэт

Конечно ассемитрично - глонасс, супер джет, е мобиль, ета фон... у нас это получаеться, точнее ничего не получаеться, но зато Хрым наш.

El
Elcsandr

Уже ответили ..Угробили самолет с главой фирмы Тотал ...Чем не симметричный ответ ?

Слава Дмитриев

Спустя два года с орбиты вернулся Boeing X-37B... И что?

На что отвечать? Мы же все согласились, что мы не в состоянии "холодной войны"....Или что опять не нравится?

Ярослав Цевелёв

оно может попил бабла просто типа f117

Асем

Достаточно С-400,или С-500,который вот-вот примут на вооружение. А по большому счёту надо запустить огромные спутники с ядерными бомбами, чтобы они в любой момент смогли атаковать всю территорию США. Штук 40 с 20 ракетами с зарядом в 1 Мгт каждый

Александр Новиков

достойный симметричный ответ - запретить эксплуатацию Боинг на территории РФ

Al
Aleksandr

Еще пятьдесят лет назад ответили.

Ирина Гамзаева

Ассиметричность это наш конёк)

Анна Ариадна

Вы же все видели как легко уничтожить правду во время войны.
Гораздо легче, чем сбить пассажирский лайнер... Если
Украина виновна, это может привести к выравниванию санкций. От некоторых
санкций против России могут отказаться.

Ксюша Корнеева

А что здесь принципиально нового?

ОК
Ольга Корноухова

симметрично, виновата Украина, подстрекаемая Западом

Са
Саня

жарить самолеты будем:)!!!!

Анна Пушкова

с 1957 года наши дворники-спутники дежурят на орбите

Луиза

БОИНГ сбили хохлы, даже если и не сами, то подставили самолет под БУК

Александра Азеева

тебе на бриффинге генерал российский всё чётко объяснил и еще и на английском переводчик перевела

ОК
Олег Курнаев

старые противогазы отдадим шпане дворовой, так они его из рогаток собьют.

Иван Александров

Снежком залепим?

Сергей Курченко

так и будет по любому.

Яковлев Дмитрий

Как уж получится у отвечающих.

kuzyak_v

а как по другому!

Да
Дарья

Значит- просто-штаты -пока впереди...