Ирина ****

опель ажила 2006. не могу поднять стекло электрический подьемник

Юлия Гелева

стекло электрический подьемник???

Андрей Крюков

Что такое-"не могу"? Он не тянет, иль и не пытается? Здесь две большие разницы.

Владислав

Попробуйте открыть дверь и включить потоммедленно прикрыть, похстайте провда у стойки, если нет разбирайте дверь, проверте кнопки поменяв их местами, если нет то проверте уже на проводах на самом двигателе, можно проверить и на колодочке в стоке, но нужно знать какой из них контакт