Анютик Балакирева

Может ли циничный и приземленный человек искренне полюбить другого человека?

Наталья

Не вешайте на людей ярлыки ) Циники. . приземленные.. . Блин, да любовь творит чудеса, а человек может только начал кому-то впервые в этой жизни доверять.. . а ему - циник! Каждый человек имеет право любить и быть любимым 🙂

Лена Шмакова

В этой жизни все возможно. Люди меняются, а Любовь хороший стимул для перемен.

Ев
Евгений

Никогда точно не известно, что между двумя.

Света Верясова

Может. Все хотят любви. но просто там может быть в такой форме, что ни самому не понравиться, ни любимой.

Та
Танечка

Циник есть циник.
Он по определению не может любить.

Светлана Царькова

может ценить и будет а любить...

Са
Сая

Циник-это человек не верящий в любовь, и не факт, что ими становятся только подонки. Просто травма, нанесенная человеку была столь сильной, что после этого многим трудно еще раз поверить в настоящее чувство. Я думаю, что искренняя любовь и отношение к нему могут растопить сердце такого человека, если он по натуре не подлый.

Юл
Юлия

Любовь может ТО на что не способен разум. До сих пор неизвестно до какой степени Любовь может изменить человека но это может только настоящая Любовь. Эгоист любит эгоистичной любовью. Трусливый -испуганной любовью. Собственник любит любовью собственнической, а циник -циничной. Все они твёрдо убеждены в том что ИХ любовь самая искренняя и настоящая. В том что они не правы их убеждает сама жизнь посылая в ответ на их лжелюбовь большие страдания и горе. Все беды горести и страдания к каждому человеку приходят только что-бы учить и у них нет другой цели. Но учится лишь тот кто устал страдать. Сумеет-ли каждый из этих эгоистов собственников трусов и циников понять КАКОЙ любовью они любили и извлечь для себя урок -это вопрос. Но знайте что если внешне человек изменился до неузнаваемости это не значит что изменилось его внутреннее содержание, думаю что для того что-бы изменить в человеке саму его суть -его гнилой стержень ему предстоит перенести ОЧЕНЬ много страданий боли и сделать САМОМУ для себя правильный выбор.