Анастасия Камакина

Уважаемые маги, если не сложно, скажите хоть что-нибудь, только по существу и без шуток. Спасибо большое заранее.

Произошла ссора. Жутко мучает это состояние .Невыносимо. Помиримся? Или нет? В чем проблема, как помочь отношениям.

Каламкас

в голове выпал шут на сердце смерть - он сейчас ни вкакую к вам не вернется

Наталья Иванникова

В разделе " Магия " без шуток нельзя.

Ольга Попова

вангую: ахалай махалай сяськи масяськи.. . у него другая!!!!

Михаил Цыцерев

Помиритесь, проблема в том, что вы немного разные люди и вы возможно не сошлись характерами! Вам просто нужно понять друг друга и выслушать до конца не перебивая, тогда будет все хорошо. С уважением МАГ СЕРГЕЙ

Андрей Головин

Охлаждение чувств и разочарование. Вскрылись некие аспекты прошлого или нынешние нелицеприятные факты, которые коренным образом повлияли на чувства в отношениях.

Ал
Алмаз

все наладится .время подождите немного