Дмитрий Иванов

Мне нужна программа для смены IP чтобы заходить в одну и туже игру только уже с другими IP-адрессами

пробовал несколько, что-то не то, может кто-то скинет ссылочку или же посоветует проверенную программу которой пользовался
За ранее спасибо!

Алексей Валиулин

Если вы меняете IP, то он меняется для всей системы (то есть айпишник всё равно будет одинаковым для обоих окон) . Плюс многие системы отслеживают текущие процессы.

Ставьте виртуальную машину, уже в ней устанавливайте программу для смены IP и запускайте в ней же игру. Да, будет жрать много ресурсов.

Кирилл

лучше не меняй потомушто инет могут отключить

Елена Родина

Скачай HotspodShield там все просто

Дмитрий Звездочётов

ну так если техническая возможность есть, то просите провайдера динамический адрес вам присвоить

Sofia Kulnichenko

И получишь бан за мошенничество, причём пожизненный. На нормальных сайтах твой IP уже 5 лет никого не интересует, а через анонимайзер тебя туда просто не пустят.