Анатолий

Как думаете, кто победит на ЧМ в России?

Со
Софья

Россия всех раком поставит

Иг
Игорь

Пока об этом рано говорить, но хотелось бы, чтобы победил тот клуб, который будет заслуживать эту победу.
Пока находу Германия, кто знает, может так и будет Германия чемпионом.

Витаминка

тока не аборигены.. . :)))

Бауыржан

А человек, между тем, спрашивал про ЧМ-2018))

Италия победит. Надеюсь)

Роман

Наверное в финал выйдут кто то из этих команд: Россия Германия Аргентина Испания Бразилия но вот моя ставка. Россия-Германия, Германия-Apгентина, Аргентина-Россия, Россия-Испания, Аргентина-Испания, Германия-Испания, на счёт Бразилии не знаю как в этом чемпионате она продула 3-1 и 7-1 вот теперь болей за неё.

Ma
Marina

Если снова не появится "кабинетный" чемпион, то Зенит, конечно.