Инна Займенцева

хохлы вы ведь мечтаете быть подальше от россии? какого куя вы здесь делаете?

Екатерина Асатрян

мечты не всегда сбываються

Андрей

бабки заколачивают а по вечерам в ответах оттягиваются... днём ведь нельзя ...страшно

Анна Никитина

посать меня чёрт зовёт а на утро жена орать опять обосал кровать: (

Виталий

Мейл. уа перекидывает на мейл. ру: ) Не знал?:)

Таня Кремнева

Честно скажу... я ща плачу... вот прям ща плачу (честно). . Я плачу за то что весь мир кроме России - суицидники. Честно вот прям слеза капает.. честно... как же мне вас всех жалко.. вы все просто смертники.

Анет А

эт уже давно наш ресурс, ты еще не заметил кого здесь в первую очередь банят, и чьи вопросы удаляют?