Иринка

Купил сегодлня флешку для машины

скачал песен и в магнитоле песни играют как-то отрывками, как будто заедает. Пробовал в нескольких магнитолах. С компа всё ок. Помогите, что может быть. Только не нужно писать идти в магазин и менять

Ва
Валентина

1. Нужно посмотреть в паспорте на магнитолу скорость считывания мб\с с флешки + какие форматы читает.
2. Сравнить эти данные с вашими файлами.

3. В конце концов тупо форматировать флеху под систему.

4. Наконец попробовать другой накопитель с этими же файлами.

5. Удачи

Сергей

флешку для машины уже смешно)) ) может быть если не очень современная магнитола -не поддерживает высокий битрейт записи или формат

Саша Дроздов

пишите песни с меньшим битрейтом, в магнитоле оперативки не хватает

Наталия

Может, просто контакт плохой в USB входе в рессивере? Очень-на даже частое явление, особ. в неновых рессиверах. (Ну, и плохая флеш-ка, тоже возможность реальная.)

Наталья Васильева

Флэшка нужен или меньший объем - не 32 гб а допустим 16 гб и флэшку отформатировать под файловую систему fat32. У меня раз такое было - купил карту памяти дешевую кумо и регистратор постоянно с ней глючил.. . поставил другую и все норм.

Ир
Ирина

Отформатируй в другом формате флешку)

Виктор Латанов

на 19 скорость переключи и купи еще одну клецку для машины .

Анастасия Акубардия

перекодирую в другой формат с помощью аимпа