S.
Serega- .............

Где можно купить вибропояс для похудения в Воронеже? В именно каком магазине?

В каком именно магазине?: D Неправильно написала

Андрей

лучше физ. упражнения делать

Ни
Нина

вот тут купи и на почте получишь только изучи товар у разных продавцов и выбери свою цену http://ru.aliexpress.com/premium/slimming-belt.html?ltype=wholesale&SearchText=slimming+belt&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20141025094656&isViewCP=y&catId=0&LocalSearchText=slimming+belt&enSearchText=slimming+belt