Татьяна Дюко

Пиндосы увлёкшись свидомыми упустили ситуацию..?

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории.

Екатерина Рукавичникова

Да пора уже и их обложить со всех сторон, как они это делают. Должен быть военный паритет!

Мария Карпенко

аренда тоже за счет пенсионного фонда?

Роман Языков

Вопрос в целесообразности этой базы: зачем она там?

Ольга

а что это меняет?
по сравнению с той мощью, которую направили на нас

Екатерина

Эт хорошая тема ток Аргентина странная государства туда веть фашисты пасбегали от расправы