Каламкас

Многое ли я упустил ?

По рассказам друзей, мне много говорили, что в лагерях очень круто, свобода, дискотеки всякие, спортивные тренировки, вообщем от моих друзей, я слышал много чего классного о них, но к сожелению, или к счастью, я в них не был. Сам я учусь в кадетском корпусе, и кажется нам говорили, что мы будем ездить в лагеря, но почему то мне кажется, что что то там будет другие, не как у школьных детей. Расскажите, что там еще есть если не трудно пожалуйста, и вообще, там классно?

извините, но почему то мне кажется, что что то там будет другое, не как у школьных детей. ошибся

Егор Слукин

Лагерь лагерю рознь, в некоторых действительно есть хорошая программа, грамотные педагоги и адекватная публика. Во многих же ситуацию можно охарактеризовать одним словом пиздец. Я в детстве ездил в лагерь два раза. Один раз было нормально, хотя я бы и не сказал что особо мне понравилось. Второй раз был ужас - пьянство, сигареты, некомпетентный персонал, отсутствие каких либо развлечений. Для примера, единственное лечение всех заболевших - мазать горло йодом. Процедура настолько неприятная что многие стали просто скрывать свои болезни. К концу смены несколько детей заработали воспаление лёгких и это НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ пока соседи этих ребят не обратились в медпункт т. к. те уже не могли даже с кровати встать. Порядка 70% парней вернулось с ожогами т. к. пошла "мода" ловить на слабо затушить сигарету о руку.
Конечно с тех пор прошло много времени. Тем не мение если ехать в лагерь, то имхо только в хорошо себя зарекомендовавший с насыщенной программой и грамотными педагогами.

Ви
Виталя

я был 2 раза лагере. 1 раз было круто (просто надо найти друзей или поехать с ними). 2 раз было неочень (я ездил без друзей)

Юлия Ахтямова

Я не ездила туда, считаю ничего крутого там нет.

Денис Mockba Оф. Стр.

Интересно там, где есть девченки, а вы из кадетского корпуса, а там только мальчики и вам надо специально ехать туда, где смешанные группы. Летний лагерь — это круто!

Анна Карбовская

Да фигня, я ездил несколько раз - полная гулпость.
Проще бы дома провел каникулы