Азиз Бойбобоев

Иногда мне кажется, что я слишком многое упустил в своей жизни. Стоит ли задумываться о подобном?

Владимир Кулаков

Только, чтобы сделать выводы а не сожалеть.

Светлана Царева

НЕТ... ЗАЧЕМ... ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЁ МОЖНО НАВЕРСТАТЬ, НО УЖЕ С УМОМ ))

Attila

Стоит! Жизнь - коротка, а многим не дано прожить и её до конца.. . Успеть всё - невозможно, поэтому однажды начинаешь понимать, что следует сосредоточиться только на главном. Что же действительно главное - для чего мы, люди, приходим в этот мир? Этот вопрос встал как-то и предо мной - и, благодарение Богу, не остался без ответа! Итак, вот то, для чего каждый из нас приходит в этот мир (все события в нашей жизни происходят только для этого!) : "От одной крови Он (Бог - Господь Иисус Христос) произвёл весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределённые времена и пределы их обитанию, (а теперь - внимание! ) дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли - хотя Он и недалеко от каждого из нас, ибо мы Им живём и движемся и существуем... " (см. БИБЛИЯ, Деяния Апостолов, 17:26-28) "И воззовёте ко Мне, и пойдёте, и помолитесь Мне (не кому-то ещё!), и Я услышу вас; и взыщете Меня и найдёте, если взыщете Меня всем сердцем вашим" (см. БИБЛИЯ, Книга пророка Иеремии, 29:12,13)!

Светлана

Хотя бы один раз стоит с этим разобраться, чтобы понять свои ошибки и не повторять их в дальнейшем.

Виолетта Иванова

Что мешает тебе наверстать упущенное, попробуй обдумать

Александр Приходько

Ни когда не поздно начать двигаться, но жалеть себя или заниматься самоучижинием не имеет смысла. Разобрался-отпускай иначе будет затягивать как в болото... самоедство.