Omar Roshaan

Сопланетники, а как вы Панимаите, што челавек Спасобин на Само-Посыл? =))

Ал
Алена

Када он аблигчаит тибе задачу и сам сваливаит... без гиперссылки

Анна Куляба

От, бываит, зыриш на чилавека, зыриш.. . и панимаиш, шо таааак фсе запущено.. . и панимаиш, главна, с первава взгляда или услыха.. . И так за ниво больна становица, так грусна. .

Илья

ну.... эти то есть же... хулиганы, драчуны... да пошел ты они себеи пошел и пошел... так же?