Антон Кривцов

Сопланетники! А прав ли Пушкин, што Мыслеглючить вам нетрудно, ведь всяк обманывацЦа рад? =))

Ну и с празничком вас! сапиенсы=))

Юлия Пухова

Да, есть моя правда, я ее знаю, я в нее верю)) , и поскольку точно ничего неизвестно, кроме видимых зависимостей- я "обманываться рада ;))

ОК
Олег Крюков

собаки и глюки лают... а караван идет.. .

Сажает Пушкин ядерные руки, \ и Робеспьер играет на гитаре, \ и Диоген качается на вишне, \ и воют псы, о, как же воют псы! Михаил Лаптев. Книга стихов "КОРНИ ОГНЯ" ПОСЛЕДНИЙ ОСТРОВ

Сергей Андриенко

Пушкин прав!!!)) ) Пушкин форева!!) )

Я вас узнал, о мой оракул!
Не по узорной пестроте
Сих неподписанных каракул,
Но по веселой остроте,
Но по приветствиям лукавым,
Но по насмешливости злой
И по упрекам.. . столь неправым,
И этой прелести живой.
С тоской невольной, с восхищеньем
Я перечитываю вас
И восклицаю с нетерпеньем:
Пора! в Москву, в Москву сейчас!
Здесь город чопорный, унылый,
Здесь речи - лед, сердца - гранит;
Здесь нет ни ветрености милой,
Ни муз, ни Пресни, ни харит.

Ирина Салахова

Пушкин всегда прав

Юля Фёдорова

Всякий рад лести, всякий рад льстить fur (нем. ) выгоды.

Мария Федотова

Пушкин это наше все.

Настя Клыга

Фу позор. Русскому языку научитесь. Потом уже лезьте Что то спрашивать

Sitora Vip =)

Здравствуйте, Рыбоед. Прав, ой как он во всём прав. . "И догадал меня чёрт с талантом, да умением, в России родиться. "

Александр Зайцев

Пушкин всегда прав, он правду писал!

Ол
Олег

не я обманываться не хочу

Иванова Мария

так хочется надеяться и верить....

Эльмира Димаева

ну как без этого! Ведь в каждом из нас дремлет поэт)))

Алексей Котельников

Ай-да Пушкин! Ай-да безмамкин сын! Только права была Арина Родионовна, которая ему всё это складно в детстве напхала в уши, вместо того чтобы повесить как лапшу. Она - Великая Сказочница, ещё ТА.. . няня была! О чём нянечка мечтала, если из пучин как жар горя, выходили 33 богатыря?? ? И этого ей всё равно было мало, с ними был смотрящий Дядька Черномор! Ты Рыбоедушка их случайно в оушен фантазике не встречал?

Андрей Папук

Это точно))

Андрей Смирноff

Пушкина с Днем рожденья, поздрвлям-с! Сегодня! И не забывам-с!)))

Самойлова

Мне ль о Пушкине судачить,
Пушкин гений.... я никто

Лена

Пушкин - МУЖИК!

Саша Петров

Арина научила дитятку видеть, а вот, все силы он пустил на секс.. . от отчаяния, вероятно.. . разглядел язвы.. . и кривые зеркала
Не рад, а любопытно попробовать, типа, задорен и весел :)))))))) (Ежели точнее)