Любовь Свиридова

Сопланетники, потскажыте! КАКОЕ, Сааамое ГЛАВНОЕ Слово надоть ИМЕТЬ в "Словарном Запасе",што п Быть - Умным? =))

Дмитрий Федоров

Единъ безумный ввержетъ камень въ море и тысячи умныхъ не вытащутъ его.

Роман

словарь надо иметь и читать его частенько...

Алексей Туманов

Синхофазотрон

Вероника

Слово "хочу! "

Ксюша Корнеева

мама -если ты малыш и любовь -если ты ЧЕЛОВЕК

Ан
Антон

"никто не умнее меня"

Катенька Петрова

Синхрофазотрон. Ну это для окончательно умных )

ДА
Дарья Андреева

Чтоб быть умным или чтоб слыть умным?

Медер Эшалиев

Затруднительно назвать идиотом человека с разрядом по боксу..))).. ключевое слово выделять?..))))

Ирина Алмазова

Дуракам славарь не писан!!! !

пы сы:.. а ващет сагласна... фсеядная лубовь абизаруживаит.. СКАЖИТ чилавек пра фсиленскую лубоффь и иму припишут то чиво нет (масги, крысату, дабратту) и прастят фсе грихи и нисавершенства