Юлия Ягодкина

Маги, а как депрессию снимаете карволольчик иль средства посильней?

Sweet Kitty

Коньяком снимают все состояния, а еще лучше домашний пивзаводик.

Тамик Валиев

Чисто магически, смурфиков смотрю

Дмитрий

посильнее надо - прежде всего смех - и физнагрузка - и общение с позитив друзьями ...инета по минимуму

Елена Рогова

из надежнейших Источников известно, проверено и опробовано, у Магов - не бывает депрессии.
Для этого есть специальные, тайные методы и приемы.

Тавриз Аббасов

цигун. слышал про такое?

Геннадий Буруян

Никакой депрессии не может быть у магов. И никаких тайных приёмов не надо.