Калян Пятьдесятвторой

На сколько страниц должна быть книга, чтобы её можно было прочитать за 1 час?

Дмитрий Янушевский

Если интересная, то и на 400

Алёна Полещук

страниц 100.. но это без остановки если прочитать..

Е*
Евгений ****

смотря кто как читает, и насколько интересная книга

Лиза Лиясова

Обычная скорость чтения на русском языке у взрослого человека лежит в пределах 120—180 слов в минуту.
1 час это 60 минут.
Вот и считай.

kuzyak_v

на 2

Даша Кузнецова

если схватывать только основные моменты, то можно наверно и "Войну и мир" прочитать за час, но это же не интересно и главное, ничего не запомнишь

Александр Лавриченко

а с какой скоростью чтения?

Андрей Попов

Я читаю по-русски медленно - это в час где-то 15-20 стр .