Александр Валинуров

Я мечтаю подкараулить кого нибудь в тёмном переходе и бросить в хaрю жидкое гaвно, засмеятся и убежать как тигр.

Юл
Юлия

Да не как тигр, зачем такого зверя обижать, а как обычный придурок бежать будете.

Ма
Мария

Тебя давно из "дурки" выпустили?

Юрман

Беги беги тигр вонючий

Ирина

Ну для тигра это несколько экзотическое поведение было бы: -) Это поведение приматов.: -)

Ма
Мауфия

Да будет земля тебе пухом. Не забудь перед этим исповедаться.