Жанна Водяницкая

ТётЬ, а у тебя шкаф большой? Сколько мужчин в нём спрятать сумеешь?

Ольга Тимошинова

На балкон, бегом, в шкафу моль не позволю тревожить)) )

Dghnmjygkl

Худых, штук 10))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

там у нее моли живут- места нету

ОК
Олег Курнаев

у меня вообще гардеробная.. беда в том что всякой одеждой забита так... что сама уже там еле помещаюсь (((

Shambet Tookeev

Шкаф-то большой, да в нем полочки внутри узкие. Так что если только по частям :))

Тема Галий

большоооой) ) да там 10 шуб)) приткнуться некуда)))

Александр

ты что. . у меня оттуда даже вещи вываливаются.... не закриваетса уже..

Марина Бычкова

Нехрен им там делать... у меня там место только для одного зверя "нечего одеть! " ...))
Ночи приятной!