Артем

Почему фильмы под качеством HD иногда показывают нечисто? А качество BD иногда показывает чище чем качество HD!

Та
Татьяна

врут потому что люди при описании файла

Иван Мармулов

Это одно и тоже, блюрэй диск BD и так в HD

Александр Александров

все зависит от самой записи, я тоже часто натыкаюсь на HD которое и не HD вовсе 😄 особенно вконтакте XD

Людмила Чепурина

Многие "умники" берут фильм с обычным качеством, и перепаковывают его с помощью специальных программ в " HD". Но так как исходник не являлся высококачественным, то что же вы хотите? Да и в настройках при перепаковке что намудрят, потом плейер тупит.. .