Николай Кадушкин

Какой фильм посмотреть? Посоветуйте пожалуйста бескровно-лирические или психологически-страшные фильмы)

Лёля

ЧамскрабберThe Chumscrubber 2005

Елена Копаница

Терминатор - меня этот фильм закидывает в мое детство, мне тогда 7 лет было, вот сижу и опять лирическое настроение накатило. Раньше же не было ни компов, ни сонек, все только видеокасетами обменивались, да подвкладыши играли в подьездах. А сейчас че за жизнь? ! Гоняешся за рублем, смотреть по телику нечего, в инете одна реклама, УЖАС !!!

Ми
Мира

некромантия

Маргарита Дивеева

Мосты округа Медисон

Mary Leto

"Шоссе в никуда" Линча

Юлия Кадова

Если вы дома, то дома надо отдыхать от бешеного ритма жизни, поэтому смотреть только спокойные лирические фильмы.