Евгений

HDMI кабель Можно ли держать его постоянно в гнездах телевизора и ноутбука? Не ухудшится ничего?

Самойлова

Можно. Только сильно не изгибайте, там внутри много проводов и не дай Бог поломаете.

Алина Юдакова

Не ухудшится. Наоборот - если часто втыкать\вытыкать кабель - вот тогда гнездо постепенно изнашивается (ну и штекера кабеля естественно).

Виктория Иванова

нормально уменя 2 года так, всё норм