Екатерина Бабурина

Любопытно, а правда, что, сухари из белого батона, засушенные в духовом шкафу - низкокалорийные?

Подруга сидит на строгой диете - одна гречка на завтрак, обед и ужин.. .
А вечером перед сном засушить батон в духовке и уплетает перед телевизором. Лично я в шоке от такой диеты, а подруга говорит, что специально делает из батона сухари - они типа безвредные....

Дима Голубев

Ага безвредные, еще сухая колбаса (копченая ) безвредная, и сало)) )
Чушь твоя подруга порет.
Из сухарей калории ни куда не деваются. Так что она зря себя диетой насилует, так как с сухарями может и до 1000 ккал набрать.
Например калорийность 100 граммов нарезного батона 250 ккал. А 400 гр- уже 1000 ккал.

Ольга

В сухом хлебе отсутствует влага, а все остальное остается. Ваша подруга целый день типа худеет, а вечером восполняет все хлебом. Пусть лучше грызет капусту.