Светлана Зюзина

Если я имею pre-intermediate,то могу ли я участвовать в программе Flex?

Мне очень хотелось бы получить опыт заграницей, улучшить уровень языка, узнать культуру Америки, их менталитет... но смогу ли я с pre-intermediate стать финалистом и улететь в Америку???

Витаминка

Программы Флекс больше нет, но есть Программа "Академический Год" и другие.
Почитай здесь :http://www.dk.ru/wiki/mezhdunarodnye-programmy-obmena-dlya-shkolnikov

Татьяна Божок

Флекс для россии закрыли в этом году. но даже если бы россия участвовала с преинтермедиэйт шансов нет никаких