Артур Москва

Объясните как это возможно?!

Встречаюсь с парнем и не давно у нас была большая ссора, но нам не привыкать. И вот 2 дня назад он рассказал, что ему около 1мес. снится жуткий сон.
""Он стоит на крыше ждёт меня, и когда я прихожу-мы разговариваем и он в чём-то себя винит, и прыгает с 9 этажа. (Это было ночью, что за дом был не помнит) "
Ну я думала, что ладно сон, как сон. Но дело в том, что на след. день приснился такой же сон моей лучшей подруге, которая тоже была в этот момент, когда мой парень "прыгал" с крыши.... Сегодня этот сон снится мне. это вот реально уже как-то странно. Ваше мнение по этому поводу... Объясните, как это понимать.. .

Михаил Кузнецов

Не верьте таким снам ...будете верить, то Сатана обязательно исполнит, это он наводит сны. От Бога снов нет давно . И не надо говорить об этом .

Дмитрий Данилов

Парень изменит Вам с подругой, или уже это сделал.

Максим Крайнов

Вам нужно расстаться. Вам обоим здоровее будет!
p.s. Я вижу то что не видят многие, и убеждён в том, что отрицает большинство.

Лю
Любовницу

В одной книге, посвященной сновидениям и работе мозга, отмечается: «Основную долю умственной деятельности во сне составляют не сновидения, а мысли. Притом не обманчивые, не призрачные. Но мысли вполне обычные, часто связанные со вчерашними и завтрашними заботами и, как правило, банальные, нетворческие, повторяющиеся» .

Вы думали об этом сне, вот он вам и приснился.