Ol
Oleg

пожалуйста объясните мне что это ...

попытаюсь объяснить, легла спать приснился кошмар, открываю глаза вижу все так же как и было кровать, погода, на диване мама и брат лежат и разговаривают я их слышу (когда я спала было так же обстановка имеется ввиду ) тоесть я полностью в адеквате проснулась, затем я не могу встать, пошевелиться мне что то мешает, я сперва задыхалась, пропал голос, я кричу Мама! Максим + я их слышу, я не дышу я поднимаю руку она поднимается но это рука души, рука физическая так же лежит, потом состояние это проходит я не понимаю !
это не сон, а реальность или что это ?

почему я часто впадаю в такое состояние ?
сейчас у меня дрожат руки
мне реально страшно
вы представьте себе ФИЗИЧЕСКИ НЕ ДЫШАТЬ, НЕ СЛЫШАТЬ БИЕНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЗВАТЬ КОГО ТО КАК БУДТО ВЫ ПОД ЧЕМ ТО ЗАСТРЯЛИ
БУДТО ПОД ВОДОЙ И ТД
мне страшно сильно
я хочу обратиться к врачу я незнаю к какому

вот проснусь и опять в течении секунды, опять в сон тянет
меня будто засасывает
крест, молитва все прошла не помогает
сплю я во время, спортсменка со здоровьем все хорошо ничего не употребляла никогда, полный адекват вообщем

еще у отца бабушка была ясновидящая, ведьма может что то с этим связано ?
я единственная правнучка у нее

Виктория

самое главное"там"избавиться от страха! вероятно вы свободно можете "вышагивать" из тела! мы все это делаем во сне спонтанно. а вот в полном сознании не все могут!!! учитесь и ни чего не бойтесь-и вам откроеться удивительный мир !

Na
Natali

Это выход в тонком теле... просто вы подняться не смогли.

Al
Alеnka

Это такая фаза в которую может попасть каждый человек. Её ещё называют сонный паралич вроде, почитайте в интернете про это. Либо ещё есть фазы когда вы во сне можете контролировать себя. В этом нет ничего мистического, не запудривайте себе мозги) Найдите вконтакте Валерию Лукьянову и почитайте её стену, посмотрите видео, она занимается этим, может найдете точный и подробный ответ на свой вопрос.

Валентин Великий

Это выход из тела, уже тут писали про Михаила Радугу. Явление ничуть не мистическое, а вполне стандартное. Этого, при нужных тренировках, может достичь любой желающий, и дает это огромные возможности. Опыт у вас негативный, потому что первый раз вы испугались и дальше все только усугублялось, потому что всегда ожидали худшего. А в фазе мысли материализуются. Скачайте книгу Михаил Радуга "Выход из тела". Там все подробнейшим образом написано)) Я сейчас как раз занимаюсь практиками, тоже есть свои результаты)

Оксана Бучнева

Скорей всего это происходит из-за страха. Бывают периоды, что вы просыпаетесь и вроде бы всё осознаёте. Потом опять засыпаете, но мозг не отключается полностью и вы думаете что продолжаете бодорствовать, но на самом деле спите.

Юлия Тазихина

Не бойтесь... ) Либо это пройдет само по себе, либо со временем Вы научитесь этим пользоваться... Чаще, прислушивайтесь к себе...)

Зюлькина Екатерина

"крест, молитва все прошла не помогает "

Это и не поможет само по себе. Надо заповеди соблюдать, в церковь ходить на причастия. Без греха не остается и законного права бесЯм вашу жизнь портить. Это к слову о помощи свыше - она есть, но многие ее неправильно понимают.

Но скорее всего, все дело в химии тела. Какие-то процессы не так протекают и дают побочные эффекты. К врачу?. . 0-0

Наталья Л.

это ваша душа вышла из тела! вы типа и умерли и живы! душа это вы! и не боитесь! если вы вышли снова из своего тела т. е ничего не чувствуете как вы говорили, попробуйте зайти в него, сначала пробовать по чуть чуть шевелить головой, потом от головы пойдут плечи, а потом расшевеливаитесь так чтоб вы почувствовали полностьюсвое тело! вот и всё! у меня тоже самое было я боялся очень, а сейчас не боюсь! желаю удачи! чтобы этого не было, если вам не нравится.; -):-)

Антон

Скорее всего у Вас слабая привязанность души к телу. Этим кто-то хочет воспользоваться, поверьте желающих хватает завладеть готовым телом. На Вас идут атаки, это очень серьезно, такая война может закончиться очень печально ( инсульт, шизофрения, кома) . Вам нужно доказать Богу свою состоятельность именно в этом теле. Я бы посоветовал радикальное средство, принять крещение Святым Духом. Если есть знакомые сахаджа-йоги, попросите помочь. Если таковых нет, можете эту процедуру сделать самостоятельно через интернет ( через сайты сахаджа- йогов) . Можете полистать мои статьи в блоге в ЖЖ, его адрес найдете у меня на страничке, там много полезного о Тонких материях.

Сергей Денисеня

спонтанный выход из тела. радуйтесь - люди идут к этому годами. Прочтите книгу М. Радуги. Это Аинг, фаза, астрал, внетелесный опыт, выход из тела. Погугли по тегам

Наталия Кудинова

Это стандартное физиологическое явление, которое происходит, когда мозг переходит из бодрствования в сон. http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

Согласен с предыдущими ответчиками, у Михаила Радуги познавательная книжка ). Хотя есть и другие авторы на тему сна )

Яна Герасина

у меня тоже так бывает
это полусон-полугипноз
Иногда некоторым свойственно впадать в состояние гипноза