Матрасы Мебель

Пожалуйста! Объясните! Я не понимаю жизнь!

Я смотрю на некоторых молодых людей, которые пьют, веселятся, гуляют, ходят в кино и клубы и могут себе позволить одежду, игрушки, мелкие радости жизни. НО Я НЕ ВИЖУ, ЧТО БЫ ОНИ ВООБЩЕ РАБОТАЛИ. Внимание вопрос: Откуда у 15-25 летних молодых людей берутся деньги на жизнь?

Виктория Дайнеко

Хватит смотреть в чужой карман, научитесь иметь то, что другим не дано

Любоня

Они пашут по ночам в горячем цеху, а утром моются, пудрятся и тусят

Наталья Викторовна

Всё, что перечислено обслуживается гораздо большим числом молодых людей работающих в поте лица, часто совмещающих это с учёбой.

Наиль Садреев

Родители за все это платят. А мне более обидно вот что: почему этих же самых людей берут на хорошую работу, потому что у них есть высшее образование, за которое заплатили эти же самые родители. Которые вместо учебы бухали и ходили по клубам, а я, у которой не было возможности получить ВО, потому что жрать сильно хотелось, остаюсь на задворках жизни. Почему даже на работу, в которой особых навыков и знаний не требуется, предпочитают брать кандидатов с ВО. А я быдло без ВО в их глазах, хотя человек уж куда более зрелый ответственный, чем все эти "мажоры".

Толян

По моему так: Если работают то на работе, если не работают то у родителей.

Алёна Маринина

Папа с мамой с детства открыли накопительную программу в Сбербанке.

Ася

Ответ напрашивается сам - родители. Зато молодеж которая не имеет таких средств, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, флешмобы, акции.. . с ними есть о чем поговорить, а мажоры у меня ассоциируются с ТП...

Дмитрий Губанов

Сидят у папеньки и маменьки на шее, вот такие бесстыжие))))

Дмитрий Винчестер

Чтобы быть веселым нужны не деньги, а соответствующее состояние разума. И минимум денег в этом случае будет.

Надежда Левина

Да ладно, надоело. Все всё прекрасно понимают. И знают.

Владимир Кулаков

Просто попробуйте не понимать а просто жить

Джоли Drakon

Родители снабжают в 15 лет, а в 25 возможно сами неплохо зарабатывают.

Максим С

Да все просто, у 1 человека много денег как ни странно в наше время. У этого человека есть друзья, а у этих друзей тоже есть друзья, он их всех деньгами снабжает, но а кто мимо этой компании тому только остается работать с утра до ночи.

Dinara Mirzoeva

Папа и мама богатые, чего же тут непонятного.
Раньше был, "образ жизни -коммунистический".

А теперь у них, "образ жизни - паразитический".