Алексей Голованов

Вопрос задаю не потому что тупая, мне нечего делать и тд ...Прост поделится с кем то хочу.. .

В общем так. За мной в школе два парня бегают. (П. с. 9 класс)
Ну как бегают. Ухаживают и тд. Мне это настолько надоело что решила сказать кому то что б отстал. Один красивый парень. С целью в жизни, ухоженный, спортивный, умный в общем шикарный. Зовут его Егор. И имя мне нравится очень. Но блиин характер все портит. Издевается над другими парнями в школе. Часто надо мной прикалывается. Ну не так что бы обижалась а в шутку. В серьезных ситуациях все конечно понимает. . Поддерживает. Ну нравится он мне крч.

Второй.. . Наружностью не особо вышел, характер так себе. Но мальчик добрый. Зовут Влад. Конечно внешность мне не столь важна. Прост мне не нрав что он за мной все время ходит. Комплименты делает и тд. Не знаю как сказать что бы он от меня отвязался.... Жалко его как то

Анна Мурашова

Скажи Егору, что он тебе нравится, а потом расскажи ему про Влада, купи поп корн и наблюдай)

Станислав Л

Так девочка учись. Мальчики потом успеешь натрахаться а пока учись

Ол
Оленька

Ленин говорил три раза учится!

Al"mira Sakieva

так себе нормально

Ва
Валерия

История классная, но я не понял в чём вопрос

Ел
Елена

живите ШВЕДСКОЙ семьей... вопрос сам собой и решится... установите график посещения тела... и НЕ ТУПИТЕ!!!!

Ольга

Учись девочка и не забивай себе голову грязью

На
Наташа

просто скажи что он тебе нравится как друг если не глупый то поймет и не обидется а что со вторым решай сама как чувствуешь ты тут советчика не найдешь в этом вопросе

Айбек Замирбеков

решать тебе, лучше закончи 9 класс и всеравно все разъедитесь

Аман Телегин

Скажи, что тебе нравится другой парень и попроси не бегать за тобой

Анастасия Титовец

ну от меня тут пользы не будет)) ) В моей ситуации не меня любят а я люблю ((((и оочень сильно... вот....

Евгений Батарев

Жалко только у пчелы бывает)) ) Не торопи события.

Юрий Никулин

Учеба, учеба и еще раз учеба