Андрей Мекаев

А почему у вас в ванной нет телевизора ? 🙂

Алексей Макаров

Чтобы от мытья не отвлекал 😃

Rico Rico

Он утонул))

Евгений Грачев

открою тебе тайну) ) у меня вообще нет телевизора)))))))))))))))))))))))))))

Ma
Marian

Обижаете, сударыня. Там не только плазма во всю стену, так ещё и СМАРТ и Wi-Fi и веб-камера и СКАЙП и подогрев полов и музыкальный центр 7:1 караоке с колонками общей мощностью на 220 киловатт

Самойлова

в целях безопасности

Светлана Янькова

Хм ...в душевых кабинках - только радио!!!

Бакытбек Ныязбеков

Чёйта нет... 46 дюймоф... я в него воду наливаю....

Руслан Москалев

потому, что это радиоточка

Св
Светлана

Потому что есть планшет

Самат

Потому что он у меня в туалете.))) Посмотришь НОВОСТИ и не хочешь - обосрё...ся.)))))

Бекматов

там есть зеркало...)))

Антон

Он у меня воды боится. Кстати, высоты тоже