Ма
Марина

еще раз спрошу, с небольшими подробностями.. . может знаете что за песня?

ЭТО НЕ РАММШТАЙН.
песня ОЧЕНЬ похожа на F.David - Pick ap phone (если не ошибаюсь с названием) , но поет песню другой исполнитель на немецком (и соотвественно она имеет название на немецком, которого я не знаю)!! ! не знаю каких годов песня, раза два слышала, ничего не запомнила кроме слов "тэлефон нахт, тэлефон брахт и часто повторяющиеся слова в этом роде. .

может вы знаете что это за песня?? ? как название? сама я никогда найти не смогу, т. к. не знаю не исполнителя не названия.

ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА F.DAVID - PICK AP PHONE, НО ПОЕТ ДРУГОЙ.. . НА НЕМЕЦКОМ.

Св
Светлана

http://musicmp3spb.org/album/was_macht_das_schon_single.html

1983 годФевральWas macht das schon?
Первый сингл Томаса, выпущенный при участии Дитера. Это было еще до Modern Talking. Тогда 19-летний начинающий певец Томас Андерс впервые встретил 29-летнего Дитера Болена. По словам Томаса и Дитера они сразу понравились друг другу и стали превосходной командой в студии. Им нравилось работать вместе. Немецкий текст к песне F. R. David'a Pick Up The Phone написал Дитер (после перевода песня получила название Was macht das schon? (Что Делает Это Правильным? ) ) и некий R. Marcard, а музыку R. Fitoussi, D. Pepin, R. Fitoussi и R. Dassin. Продюссером был Дитер. К стороне Б музыку и слова писали Дитер и вышеупомянутый Маркард. На пластинке записано две песни:
Was macht das schоn? 3:10Steig' aus, wenn du kannst 2:51