Марина Пучкова

Вам что, хлеба с маслом было мало ?

М К

С икринкой чувствуешь себя эстетом-гурманом, сказочно боГатым и изысканным.
А так то-жизнь у меня не сахар. Ем сыр с плесенью... Вино у меня самое старое... машина без крыши... а тут- целая икринища! Да на таком куске черняшки!

Виктор Лебедев

Бедная я, денег на хлеб нету, икру прямо на язык мажу ...)

L7
Loki 75

Я на икру от салаки слабовата. Окунь ещё выдаёт, корюшка. Вот это действительно вкусно - сдохнуть можно.