Тигран Кобегкаев

В какую MMORPG играть???

Хочу начать играть в MMORPG, но не знаю в какую играть. Хотелось бы, чтобы игра подходила по следующим критериям: Бесплатная (или разовая плата) , большой онлайн, не корейская графика, красочный мир с цветами и т. д. (не могилы, гробы и т. д. ) , возможность построить свой дом, большой выбор рас и классов персонажей, была похожа на WOW, Wildstar.
P.S. Archeage не предлагать.

Анастасия Комарова

Kingdom Under Fire 2
И хватит уже фиг знает какой раз один и тот же вопрос писать.

Татьяна Заборова

Тогда и предлагать нечего. Разве что - Aion.

Елена

Darkorbit,dragon nest

Ксения Лубинская

А кто тебе мешает бери и играй.