Вячеслав Веселов

А зачем нам английский?)

Абдурашид Чиллаев

"Посольство будем грабить! "

Анна Джандан

весь мир чтобы понять)

Ярослав Павловец

Тут всё просто. Французский учили - Наполеон пришёл, отгрёб. Потом мода на немецкий была - Гитлер отхватил. Сейчас английский учим и США вы... делывается)

Спартак Ягудин

Чтобы наш мат могли понимать и туристы.

Ирина

Oh my god,were are you my stupid girl? Даже и не знаю для чего этот английский, иногда что бы пошутить как-то:)

Маша Мухина

Правильно. Наш самогон не хуже. А то всё : "Виски.... виски.... "