Юлиньк@ Лиханова

Дол жён ли я платить штраф за нарушение ПДД. Если он пришёл не на меня, а на работу? Админестративное право

Юлия Мацнева

На кого штраф наложен, тот его и платит. Если штраф при автоматической фиксации выписан на институт, то его платит институт. А водитель привлекается к ограниченной материальной ответственности по ТК. Факт совершение административного правонарушения водителем в данном случае государственным органом не установлен.

Дмитрий Шатров

Штраф на кого наложен?

Агата Кузнецова

Оплачивает владелец, а потом регрессом с работника удерживает...

Настенька

штраф за нарушение ПДД пришёл не на работу, а собственнику машины.