Салават Хероев

не платила штраф за нарушение пдд полтора года. решила заплатить) ) мне уже сразу двойную платить или как в постановлении

Ре
Регина

Не спеши. Муж не платил, а когда понадобилось обратиться в ГАИ, пришлось оплатить штраф в двойном размере. А сейчас этот закон у нас отменили, т. е. если бы он тогда не заплатил, сейчас бы заплатил в одинарном... ((( Украина.

Ев
Евгений

странно что за это время за тобой приставы еще не бегали