Remix Remix

Ошибка GTA San Andreas.

Подскажите что это за ошибка? Вижу DirectX, но с ним всё нормально,
установлена последняя версия, пробовал в режиме совместимости запускать -
не помогло. Пробовал переустанавливать - тоже. Модов нет.

ОС: Windows 8.1

Максим

ничего не могу сказать точно, но когда у меня была такая проблема я нашел такое решение:
поставил галочку по пути - панель управления>установка и удаление программ>включение и отключение компонентов виндоус>компоненты прежних версий>директплэй

сохранил изменения и запустил гта са без проблем.

\ПС: стоял ДХ 11.

Оля

качай с этой ссылки

Олька Бурова

лицензионку купи и не парь мозг http://steam-account.ru/oplata/gta-san-andreas-kupit

Руслан Софинский

у меня ошибка 0x80073701