Анна Морозова

Может ли случится так, что два человека вместе попали в аварию и оба же потеряли память?

Мало верится, но всё же? Может быть такая травма сразу у обоих?

Наталья Мамедова

Да, конечно такое возможно.

Иван Машкин

Конечно же может

Aizada Darieva

Теоретически может, но даже в латиноамериканских сериалах такого не случалось.

Оксана

Может, но они врут.

Павел Горбелев

Брехня. Точно говорю. Чтобы воздействовать на определнную область мозга, связанную с памятью надо очень постараться. В двух случаях это невозможно в корне.

Alsou Alsou

Ну.. . Если очень захотеть!