Дмитрий Слеза

Что будет с человеком потерявшим память?

Вот нашли человека который полностью потерял память, а у него нет документов и сам он не помнит кто он. Куда его денут, ведь ему же должны дать какие-то документы и определить куда-то на работу и т. д. Что с таким случится?

Это я к тому клоню, что можно поехать в любую страну если хорошо знаешь её язык и прикинуться там потерявшимся, а потом получить там документы и следовательно гражданство. И так иметь 2 паспорта, в своей стране и в чужой))

А потом по одному паспорту кредит взять и исчезнуть))

Танечка Макушина

Жить будет.
Но очень трудно... .

Любаня Смульская

Окончит свои дни в спец приемнике.

Елизавета Виноградова

Для начала в полицию, попробуют идентифицировать по отпечаткам. А дальше я уже незнаю, как можно 🙂

Юлия Алекссева

Его фотки разошлют как ориентировки, а на время поисков в соц. приют до востребования. Там же могут и доки сделать и на работу отправить, если родных не отыщут. После адаптации - в общагу по месту работы и все

Миша Гаевских

Такие люди поступают в психиатрическую клинику, где врачи ПЫТАЮТСЯ бороться с амнезией. В нкоторых случаях это, хоть не полностью, но удаётся.

Людочка Гончаренко

Его должны поместить в психиатрическую больницу, провести лечение, совместно с полицией найти его родственников, установить личность

Иван Кривошеев

Неплохая идея, рискни.

Виталий Логвиненко

отпечатки пальцев почти во всех странах берут и вас быстро найдут.
А насчёт кредита, то даже жильё без кредитной истории трудно найти, или заплатите больше.
Кому попало кредиты не дают.

Рамиль

по сути он будет самым счастливым человеком, начнёт с начала . А здесь память не отпускает .

Максим

хороший план, Гэндальф! одобряэ

Юлия Эркенова

теоретичекси возможно но это трудно провернуть

Ирина Карева

можно ли через 25 лет востановить память человеку?