Ольга Муравьева

Подскажите, где найти видеозаставку из киножурнала "Фитиль"?

Ту где паровоз едет через историю СССР, а потом въезжает в Российское время и спереди на паровозе герб меняется с советского на российский. В начале, когда поезд выезжает из депо кажется, играет часть песни Beatles - Obladi-Oblada,потом когда взлетает ракета звучит припев из песни Beatles - Back in USSR

Елена

Скачать, сграбить из киножурнала.